Copa America 2021: কবে, কোথায়, কখন কোন দলের খেলা, পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি

Copa America 2021: কবে, কোথায়, কখন কোন দলের খেলা,  পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি

 13 ই জুন 2021 সাল থেকে শুরু হতে চলেছে  সারা বিশ্বের জনপ্রিয় খেলা কোপা আমেরিকা। সারা বিশ্ববাসী অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে এই খেলাটি উপভোগ করার জন্য।  দক্ষিণ অথবা এশিয়া থেকে টাইম সিডিউল সঠিকভাবে না মেলার কারণে আমাদের অনেক কষ্ট হয় খেলা গুলো উপভোগ করার ক্ষেত্রে।  তার তারপরেও অনেক খেলা প্রেমি রয়েছেন যারা যে কোন কিছুর বিনিময়ে খেলা উপভোগ করবে। 

 এইরকম পাগলপ্রায় খেলা ভক্তদের জন্য এখানে কোপা আমেরিকা খেলার সময়সূচী প্রদান করা হয়েছে।  গ্রুপ অনুসারে প্রত্যেকটা গ্রুপের আলাদা নাম প্রকাশ করা হয়েছে পাশাপাশি কোন গ্রুপে কোন কোন দল রয়েছে সেটা উল্লেখ করা হয়েছে।  গ্রুপ পর্ব সম্পন্ন হবার পর কোন দল কিভাবে সেমিফাইনাল অথবা ফাইনাল পর্যন্ত খেলবে সে সম্পর্কে বিস্তারিত সময়সূচি দেওয়া হয়েছে।  তাই যারা কোপা আমেরিকা খেলা নিয়ে উদ্বিগ্নতায় রয়েছেন তাদের জন্য আশা করছি আজকের পোস্ট টা খুবই কার্যকরী হবে। 

 কোপা আমেরিকা খেলা কোন দিন কোন দলের সাথে খেলা,  কোন দিন কোন মাঠে খেলা হবে,  গ্রুপ পর্বে কোন কোন দল কোন কোন গ্রুপে পড়েছে সব কিছু তথ্য একসঙ্গে লিপিবদ্ধ করা হয়েছে এই পোস্টে । 

যারা কোপা আমেরিকা খেলা দেখার ব্যাপারে উদ্বিগ্নতায় ভুগছেন তাদের জন্য রয়েছে সুখবর।  খেলা উপভোগ করার জন্য অনেকগুলো উপায় রয়েছে। কোপা আমেরিকা খেলা দেখার উপায় গুলো জানার জন্য এখানে চাপুন । 

কোপা আমেরিকা খেলা সম্পর্কে পরিপূর্ণ সময়সূচী সম্পর্কে আমরা ইতিমধ্যে আরও একটা পোস্ট লিখেছিলাম যেটা আপনারা বেশ সাদরেই গ্রহণ করেছেন।  সেই পোষ্টটি দেখতে চাইলে বা পড়তে চাইলে এখানে চাপুন। 


গ্রুপ এ: ব্রাজিল, কলম্বিয়া, ইকুয়েডর, ভেনেজুয়েলা, পেরু।

গ্রুপ বি: আর্জেন্তিনা, বলিভিয়া, উরুগুয়ে, চিলি, প্যারাগুয়ে।

গ্রুপ পর্বের খেলা

১৩ জুন

ব্রাজিল : ভেনেজুয়েলা (ব্রাজিলিয়া, রাত ২.৩০)

১৪ জুন

কলম্বিয়া : ইকুয়েডর (কুইয়াবা, ভোর ৫.৩০)

আর্জেন্তিনা : চিলি (রিয়ো ডি জেনেইরো, রাত ২.৩০)

১৫ জুন

প্যারাগুয়ে : বলিভিয়া (গোইয়ানিয়া, ভোর ৫.৩০)

১৭ জুন

কলম্বিয়া : ভেনেজুয়েলা (গোইয়ানিয়া, রাত ২.৩০)

১৮ জুন

পেরু : ব্রাজিল (রিয়ো ডি জেনেইরো, ভোর ৫.৩০)

চিলি : বলিভিয়া (কুইয়াবা, রাত ২.৩০)

১৯ জুন

আর্জেন্তিনা : উরুগুয়ে (ব্রাজিলিয়া, ভোর ৫.৩০)

২০ জুন

ভেনেজুয়েলা : ইকুয়েডর (রিয়ো ডি জেনেইরো, রাত ২.৩০)

কলম্বিয়া : পেরু (গোইয়ানিয়া, ভোর ৫.৩০)

২১ জুন

উরুগুয়ে : চিলি (কুইয়াবা, রাত ২.৩০)

২২ জুন

আর্জেন্তিনা : প্যারাগুয়ে (ব্রাজিলিয়া, ভোর ৫.৩০)

২৩ জুন

ইকুয়েডর : পেরু (গোইয়ানিয়া, রাত ২.৩০)

২৪ জুন

কলম্বিয়া : ব্রাজিল (রিয়ো ডি জেনেইরো, ভোর ৫.৩০)

বলিভিয়া : উরুগুয়ে (কুইয়াবা, রাত ২.৩০)

২৫ জুন

চিলি : প্যারাগুয়ে (ব্রাজিলিয়া, ভোর ৫.৩০)

২৭ জুন

ব্রাজিল : ইকুয়েডর (গোইয়ানিয়া, রাত ২.৩০)

ভেনেজুয়েলা : পেরু (ব্রাজিলিয়া, রাত ২.৩০)

২৯ জুন

উরুগুয়ে : প্যারাগুয়ে (রিয়ো ডি জেনেইরো, ভোর ৫.৩০)

বলিভিয়া : আর্জেন্তিনা (কুইয়াবা, ভোর ৫.৩০)

কোয়ার্টার ফাইনাল

২ জুলাই

গ্রুপ বি দ্বিতীয় : গ্রুপ এ তৃতীয় (গোইয়ানিয়া, রাত ২.৩০)

৩ জুলাই

গ্রুপ বি বিজয়ী : গ্রুপ এ চতুর্থ (রিয়ো ডি জেনেইরো, ভোর ৫.৩০)

গ্রুপ এ দ্বিতীয় : গ্রুপ বি তৃতীয় (ব্রাজিলিয়া, রাত ৩.৩০)

৪ জুলাই

গ্রুপ এ প্রথম : গ্রুপ বি চতুর্থ (গোইয়ানিয়া, ভোর ৫.৩০)

সেমিফাইনাল

৬ জুলাই

প্রথম কোয়ার্টার ফাইনাল বিজয়ী : দ্বিতীয় কোয়ার্টার ফাইনাল বিজয়ী (রিয়ো ডি জেনেইরো, ভোর ৪.৩০)

৭ জুলাই

তৃতীয় কোয়ার্টার ফাইনাল বিজয়ী : চতুর্থ কোয়ার্টার ফাইনাল বিজয়ী (ব্রাজিলিয়া, ভোর ৫.৩০)

তৃতীয় স্থানের ম্যাচ

১০ জুলাই

প্রথম সেমিফাইনাল পরাজিত : দ্বিতীয় সেমিফাইনাল পরাজিত (ব্রাজিলিয়া, ভোর ৫.৩০)

ফাইনাল

১১ জুলাই

প্রথম সেমিফাইনাল বিজয়ী : দ্বিতীয় সেমিফাইনাল বিজয়ী (রিয়ো ডি জেনেইরো, ভোর ৫.৩০)



কমেন্ট করুন

0 Comments